Не работает левая рука

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: инсульт 2008 году остеохондроз
Здравствуйте, не поднимается левая рука. При движении сильная боль по всей руке и в левом боку. Массажи уколы таблетки ни чего не помогает. Снимки сделала нашли небольшое смещение но врач сказала что не поэтому. Сходила к платному тот вообще чуть меня не убил препаратами. Которые понижают давление а у меня свое пониженное. . что еще можно сделать?
Теги: не работает рука
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 11:48
Здравствуйте. В таких случаях необходим очный осмотр невропатолога.