Не работает иммунитет

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Приветствую вас уважаемые доктор!
Помогите пожалуйста советом профессионала.
Мне 38 лет. Всегда был сильный иммунитет, болела только ангинами и аллергиями, других болезней не знала.
В 24 года, после сильного стресса, заболела гриппом, что для меня было редкостью, была высокая температура и более с тех пор моя температура не понижалась ниже 37 градусов.
За эти годы пройдено много обследований, испробовано много препаратов. Ничего не нашли, кроме имунограммы, которая показала, что Т-лимфоциты очень понижены.
Благодаря диетам, бадам, зарядке, отказу от мяса, алкоголя, держусь. Но с каждым годом все тяжелей.
Страдает память. Сильно упало зрение. В 29 преждевременное истощение яичников. Продувает от любого сквозняка. Проявления симптомов очень похожи на системный микоз, но врачи не подтверждают этого.
Однако ногти испорчены, на коже головы часто появляются пустулы, кожа рук шелушится, из гланд выходят регулярно гнойные комки, волосы сыпятся, слюна вязкая, язык в белом налете по утрам, ужасно болят суставы, болит печень (элластография отклонений не выявила). Анализы общие в норме. Есть узлы на щитовитке, но гормоны щит. Железы норма.
Температура 37 поднимается каждое утро и снижается после захода солнца, часто до 35,8.
Всегда была склонна к депрессиям, очень эмоциональная, очень обидчива и злопамятна, агрессивная, упертая. Никогда не лгу. Гипер справедливая. Страхи перед будущим, толпы людей, высота. Обожаю животных и природу. Романтичная и ранимая, но это закрыто под маской.
Буду благодарна за советы по следующим проблемам:
1. Депрессия и угнетенное состояние.
2. Сильно страдает память, моторика, стала путать местами слова в диалоге
3. Зрение (Близорукость неясной этиологии. Астегматизм)
4. Боль в каждом суставе.
5. Поддержка иммунитета, вернее его остатков
6. Шелушение кожи
7. Печень и желчный
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 марта 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-18 10:03
Аурум металликум 30с, по 1 крупинке через день, принимать 2 недели
Ася 2018-03-18 11:01
Благодарю вас за совет!
Всех благ!