Не просыпается писать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочке 4,5 года но она до сих пор не может просыпаться по ночам что бы пописать. Днем все хорошо бегает сама в туалет. Во время дневного сна тоже может описаться. Является ли это проблемой и нужно ли как то лечить? Или просто подождать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-09 22:21
Добрый день.
В таком возрасте еще может быть такая проблема. Но можно обратиться к неврологу в плановом порядке.
Всего доброго.