Не прослушиваются легкие!

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, отец болен сахарным диабетом. Была температура, вызвали скорую, сказали, что не прослушивается. Пошел к терапевту и она сказала будет тумпература и придёте. Что нам делать, какие анализы должны сдать и это уже навсегда? Ждем ответа.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-12-03 13:37
Здравствуйте, Наталья! Мало вводных данных Вы даете, но рентген в такой ситуации сделать стоит, если температура выше 38. Не прослушивается дыхание? Масса тела какая, где слушали, что хотели услышать? Какая терапия идет?