Не прошел зуд

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад простыла, появился цистит, пролечила, но после этого стал беспокоить зуд на половых губах, сдала анализы, был плохой мазок, партнер первый и единственный, но я всеравно пошла и проверялась на гонорею, трихомониаз, хламидия, все отрецательные, и там еще 1, была у гиниколога она прописана свечи неврозан, зуд прошел на 2 день, проличилась как положено, но через пару дней снова начал стучать зуд, завтра должны быть месячные, к гинекологу на прием попасть не успела, буду сдавать повторный мазок, скажите почему после лечения появился зуд? И может это воспаление за это время отразиться на планирование беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-22 08:43
Здравствуйте. Если появился опять зуд после лечения это значит, что необходимо продолжить лечение другими препаратами (гексикон, тержинан и т. д.). А что это за препарат неврозан? Это точное название?
Планировать беременность при наличии воспаления нельзя.