Не прошел по возрасту

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, человеку 70 лет, весной закончится срок действия прав стаж вож с 1966год психолог направил к спец-ам и пройти энцефонограмму объяснив что из за возраста, результат энцефоног. Положительный а справку выдали о не пригодности, т. к возник спор из за вопросов по географии заданнми психологом. Как и где оспорить решение псих-а если считаем не объективное решение
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-08 12:10
Добрый день.
обратитесь к другому специалисту. И в случае иного решения можете оспорить в суде