Не пропадает молоко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиллонефрит
Здравствуйте, сын бросил грудь 1 год 7 месяцев назад, молоко до сих пор есть, по капельке но есть, пила таблетку для прекращения лактации, помогло ровно на 1 неделю, потом опять появилось! Скажите пожалуйста, как прекратить лактацию? И к кому обратиться Изначально? К геникологу или в платные клиники непосредственно к маммологу? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-04 13:40
Здравствуйте! Вероятнее всего одной таблетки вам не достаточно и уровень гормона пролактина по-прежнему высокий в крови. Я бы порекомендовал вам сдать анализ на пролактин, после чего вы можете проконсультироваться с маммологом, гинекологом или эндокринологом на выбор.