Не происходит возбуждения клитора

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 я все еще девственница. Дело в том что, когда я прикасаюсь до клитора я не чувствую возбуждения. Я пробовала мастурбировать, как это многие делают, но у меня совершенно не получается в чем проблема?
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-30 09:16
Эрогенные зоны очень индивидуальны. Разобраться в причинах вашей проблемы можно только на приеме у сексолога.