Не происходит овуляция

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не происходит овуляция. Выпила кучу таблеток, проколола уколы, делали стимуляцию. Сделано куча узи- авуляции нет. Врач предположил что пленка на яичнике плотная, фоликула не может выйти. Менструальный цикл постоянный. Направили на лапараскопию. Скажите, есть ли мозможность как то еще пролечиться и забеременеть обычным способом. Народная целительница советует делать тампоны с алое. Хотела бы у вас спросить действенем ли этот способ. Спасибо прилагается фото последнего узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ника. Тампоны с алоэ не помогут. Учитывая, что вы прошли все этапы терапевтического лечения, лапароскопию сделать необходимо. Сать операции в том, что с яичника частично снимут утолщенную капсулу и сделают насечки. После этого нужно пробовать забеременеть. С уважением, К. А.