Не проходят высыпания

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пять дней назад высыпали красные неодной формы высыпания на попе, дальше пошло на руки ноги и спину, пошла к дерматологу, сказала что розовый лишай, прописали два дня уколы супрастин а, ксизал, элоком, сегодня шестой день, высыпания продолжаются, чешутся. Сейчас второй день пью хемомицин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-14 12:45
Здравствуйте Виктория! Псориазом по кровной линии никто не болел? Элоком используете?
Вика 2017-11-14 13:04
У папы есть, и у брата. Элаком уже нет, скажу ацикловир начало подсыхать. Что ещё сделать можно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-21 00:47
Больше данных за расспространенный псориаз.
Посетите дерматовенеролога повторно - для смены тактики лечения.
Отлично -  фототерапия, если есть в Вашем городе.
Если будут вопросы пишите