Не проходят Шипицы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема- шипицы. На протяжении 2 х лет их становится больше, сначала была на пальце руки, теперь и ногах, в общей сложности их 8 штук. Пробовала избавиться от них в домашних условиях- вырезала, выжигала чистотелом, йодом, уксусом, но все без толку. Помогите решить проблему. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 12:01
Здравствуйте!
Подождите , чтоб ранки зажили .
Потом используйте раствор " дуофилм " - или - " колломак " - согласно инструкции до полного исчезновения (4 - 8 нед).