Не проходят пятна у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочка во время игры сильно перетянула себе руку проволкой. И сначало были кровоподтеки как от ушиба точки. Потом вроде прошли но все равно остаются красные пятна. Так вроде уже они бледные, но после воды или когда жарко они краснеют. Были у дерматологи сказали сосудистые, что повределила сосуды. Пили аскорутин и мазали траумель. До конца все равно не проходят как избавится от них может быть какой нибудь хороший крем посоветуете.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июня 2017 года

2 ответа

Оксана 2017-06-09 19:33
/news/ne_prohodyat_pyatna_u_rebenka/2 017-6-4-299622 Вот тут я задавала вам вопрос но пока без ответа там есть фото. Если не затруднит посмотрите пожалуйста. А то ошибку выдаёт не грузит в этот вопрос. Спасибо заранее
Вам надо применять не столько мази, сколько физиотерапию - электрофорез, УВЧ, фототерапию и др