Не проходят пятна на лице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вообще я аллергие от рождения. В детстве особенно мучили диатезы.
Здравствуйте, у меня никак не проходят пятна на лице. Ужасно замучили прыщи, что я с ними уже только не делала. Но прыщи хоть проходили в одном месте, но высыпали в другом. А эти пятна не проходят никак. Активно мажу их Акридермом ГК, но тщетно. Пожалуйста, помогите, посоветуйте что делать. Я вообще ещё начала пить отруби и рыбий жир, как мне выписывал дерматолог, после этого пошли пятна, вероятно они тому виной. Прилагаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-15 21:10
Здравствуйте! По фото похоже на периоральный дерматит. Для лечения- метронидазол гель 2 раза в день 2 недели. Дезлорадатин по 1 таблетке 1 раз 7 дней. Обследоваться у гастроэнтеролога.