Не проходят прыщики уже полгода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, у ребенка уже около полугода прыщики на ножках, беленькие. Ходили к дерматологу она нам назначила фукорцик мазь акридерм мезим форте и капли зиртек. Вроде стало проходить, но потом через месяц опять вылезли. Ребенок очень плохо кушает во сновном пьет смесь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 12:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний