Не проходят прыщи с возрастом

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна! У меня такая проблема. С 13- 14 лет точно не помню, появились проблемы с кожей. Высыпания на лице в виде анке и гнойников. Я посчитала это возрастным явлением. Старалась ухаживать за кожей, но, мне сейчас почти 20 лет и проблема не ушла. Пробовала Зинерит, не помог, еще были мази, но я не помню их названия. Время от времени появляются снова прыщики. На щеках остаются следы от них. Абсолютно чистой кожи не помню давно. Подскажите пожалуйста, что мне делать в моей ситуации и так избавиться от следов? Может, стоит сдать какие-то анализы? Или Вы можете посоветовать какой-то препарат? Буду очень благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

4 ответа

Лина 2018-05-28 09:50
Хочу добавить еще фото. Кожа сама по себе жирная
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-28 13:05
Здравствуйте Лина!
Как долго Вы использовали зинерит?
Цикл регулярный?
Лина 2018-05-28 13:18
Зинерит около 1,5 месяца. Цикл да, регулярный
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-23 00:02
Клензит С - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес.

Сделайте: свободный тестостерон на 5-7 день МЦ.