Не проходят брлячки на ногах

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня варикоз. Не проходят болячки. Чешутся: -Помогите! Уже год не проходит зуд. Болячки то сходят.,то появляются. Зимой и летом нога в болячках. Помогите пожалуйста. Я не знаю уже чем лечить. Подскажите какое нибудь лекарство. Заранее спасибо
Теги: болячка не проходит
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

На ноге имеется варикозное расширение подкожных вен - следовательно нарушена трофика или обмен веществ в конечности, в частности в коже и подкожной клетчатке, нарушена барьерная функция кожи, инфекция проникает легче - лучший выход выполнить венэктомию. Если без операции - носить компрессионный чулок, обратиться к дерматологу.