Не проходят боли в спине

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ни когда не жаловался на состояние здоровья. Не когда не курил. Веду спортивный образ жизни.
Здравствуйте, в конце июля сорвал спину в тренажорном зале, был сильный "прострел", трое суток был прикован к постели, в сторону "увело" таз, было больно ходить, вставать, особенно сидеть. Использовал мази кетонал, уколы мавализ и диклафинак, витамин В, немного помогло, но полного выздаровления нет. Так же остались неприятные болевые ощущения когда встаю (работа "сидячая"), нагибаюсь, при легкой пробежке испытываю дискомфорт. Все произошло резко.
До этого были подобные случаи, но всё проходило в течение пяти дней. Не знают что делать. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-24 10:49
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, чтобы знать, с чем имеем дело. Если имеется проблема с дисками, попробовать решить консервативно.