Не проходят боли после лечения дизентерии

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчевыводящих путей. Гепатит В не активной форме
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема 3 месяца назад выявили дизентерии. Проводила лечение в стационаре. Вроде во время лечения стало лучше. Но после опять начались боли. Сдала повторно анализы там выявили дисбактериоз.40%кишечной палочки. И лямблии. Подскажите пожалуйста как дальше быть что делать. За ранее очень блогодарна вам.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-29 22:09
Амина! Запишитесь на прием к терапевту и инфекционисту для осмотра и назначения лечения.
Платная консультация
Амина 2016-05-30 02:35
Хорошо. Спасибо огромное