Не проходящее восполнение

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Любовь, мне 27 лет, примерно пол года назад недалёко от глаза появился "прыщик ", который не проходит по сей день, не зудит, не болит. На ощупь не глубокий. Была у дерматолога, врач издалека посмотрела и сказала все нормально, Помощь фуцикортои, помазала, улучшений не наступило. В анамнезе множественные фиброаденомы (сделана операция),4 шт остались, под вопрос узлы в щитовидке, не так давно прекратила кормить грудью (около 3-х месяцев).
Стоит ли мне сильно беспокоиться? Видите ли вы что-то подозрительное или это лишь эстетический момент? Это воспаление даже плохо "замазывается " корректором. И если удалять, то Лазарем? Это может сделать только онколог? Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-29 23:50
Здравствуйте. Необходимо провести дерматоскопию образования на очном приёме для уточнения диагноза, так как по фото это не сделать.
После этого врач определит способ удаления.
Любовь 2017-06-30 00:02
Спасибо большое за ответ!