Не проходящая тяжесть в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дискенизия желчных путей, гастрит
Здравствуйте, уже давно не даант покоя тяжесть в животе. Не в желудке, а именно в животе, где пупок. Тяжесть не локализована, она везде. Уже полгода так живу, а то и больше. Ходила сдавала кровь, все нормально. Моча первый раз показала белок, но потом переслала и оказалось все нормально. В анализе кала нашли мышечные волокна с исчерченностью и крахмал. УЗИ показало дискинезию желчных путей и небольшие реактивные изменения поджелудочной. Никаких симптомов, кроме тяжести и иногда колик нет, поносов/запоров нет, тошноты, рвоты тоже. Что это может быть? На УЗИ в платной больнице посоветовали сдать какой-то тест на иммунитет, чтобы узнать, какие продукты усваиваются, а какие нет, и стоит он 20 тысяч, а к гароэнтерологу на прием пойду ещё только через несколько недель. Врач на УЗИ напугал всякими ужасными диагнозами, вплоть до вырезания части кишечника, теперь не могу спокойно уснуть. В чем может быть причина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-11 07:44
Добрый день. Пропейте ферменты микразим по 1к 3 раза вдень во время еды. Ваше состояние с вязано с проявлениями гастрита, дискинезией желчевыводящих путей, необходимо сделать ФГДС