Не проходящая длительная сыпь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку три года. В организме найдены три вида герпеса! Вылес герпес на губе просили гропринозин он прошел, возле крыла носа были ели заметные высыпания маленькие прыщички с жидкость выписали протефлазид, ни чего не помогло и высыпания пошли вниз. Были у дерматолога бактерий нет. Кандидоз тоже отрицательно, выписали мазь кремген, пока мажу вроде начинает проходить как только заканчиваем, через день после отмены все заново! Здавали анализ крови из вены отклонений нет, узи брюшной полости отклонений тоже нет! Эти высыпания не проходят уже три месяца, они теперь вокруг губ внизу и на подбородке. В этих местах где появляются прыщички кожа раздраженная иногда красная и шелушится не много, подскажите пожалуйста, какие анализы нужно еще сдать, и что это такое может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-01 15:38
Здравствуйте ,  Юлия!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
-1
Юлия 2018-09-02 08:01
Доброе утро. Спасибо что ответили!
-1
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-05 17:19
Имеется шелушение на ноздрях.

Посоветовал бы сделать посев на стафилококк из зева и носа.
-1