Не проходит зуд после Дифлюкана и Пимафуциновых свечей!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 ujlf
Хронические заболевания: Воспаление левого яичника, обостряется зимой!
Здравствуйте, у меня уже 5-6 дней не проходит зуд! Начался он после грубого полового акта на протяжении 2х недель. Я выпила таблетку Дифлюкана и использовала Пимафуциновые свечи в течении 3х дней! Зуд не прекращается! Подскажите препарат, который поможет 100%, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:24
Здравствуйте. Вслепую? Никакой. Вы уже "полечились" вслепую. Для того, чтобы что-то советовать, нужно понимать, что у Вас. Сделайте мазок на флору