Не проходит впч

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня уже два года определяется впч. Появились кондиломы, я их удаляю - они появляются опять. Скажите пожалуйста, всегда ли можно лекарствами сделать вирус неактивным? Я понимаю, что навсегда его не удалишь, но просто хочется узать, есть ли надежда, что он перестанет беспокоить в виде кондилом? Или до конца жизни мучатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, впч и кондиломы рецидивируют в случае наличия бактериального воспалительного процесса органов малого таза, при этом снижается иммунитет и это ведёт к рецидивам. Вам следует дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям трахоматис, также сдайте обычный мазок из влагалища на микрофлору, по этому мазку можно будет определить наличие воспалительного процесса, и характер воспалительного процесса, бактериальный или вирусный, или смешанный
Платная консультация
нина 2016-11-21 04:06
Спасибо большое. А вообще можно во всех случаях сделать вирус неактивным? Готова на все, только есть ли надежда? Один раз была молочница-пролечила
Добрый день, чтобы это сделать дообследуйтесь по схеме, указанной выше, результаты с фото перешлите на сайт