Не проходит укус от печсаной мухи

Спрашивает: Sansa
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, полтора года назад в Юго-Восточной Азии меня укусила в спину песчаная муха, скорее всего. По крайней мере, так сказали местные. Какое-то время это место беспокоило, потом стало заживать, а вот теперь постоянно шелушиться и темного цвета. Как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-25 18:20
Здравствуйте!
Используйте мазь с мометазоном ежедневно вечером тонким слоем на сыпь до 30 дней.
Отпишитесь через 30 дней.