Не проходит твердое неба

Спрашивает: slava311287
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, ОРВИ.
Здравствуйте, долго не проходит твердое небо мес 5-6! То краснее то светлеет. Курю, из алкоголя только пив, зубы плохие. Боюсь что б не рак. Полощу ромашкой, люголем, прополисом, чай с медом, лимоном, переодически сдаю анализы, мазки. Предположите пожалуйста что это может быть, серьезно или нет? Cпасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я страшного ничего не вижу. Вам следует обратиться за консультацией к стоматологу, парадонтологу.