Не проходит температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц назад болела ангиной. Потом был гайморит. Сейчас беспокоит температура 37,1, сдавала ОАК, ОАМ, флюрография, все в норме. Подскажите может ещё пройти какое обследование? Сейчас никаких симптомов простуды нет. Помогите пожалуйста, а то уже сил нету.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-13 20:58
Здравствуйте.
Картина астении после перенесенного инфекционного заболевания. Не вижу, в чем нужна помощь. Анализы в норме, температура на верхней границе нормы.
Не заостряйте своего внимания, через непродолжительное время все нормализуется.
Всего доброго.