Не проходит сыпь

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 года на плече больше месяца какие то бугорки и не проходят даже когда мажешь. Педиатр говорит аллергия на жиры, Скажите Ваше мнение, что это может быть, фото прилагаю. Так как меня очень беспокоит данная штука на плече. Заранее очень Вам благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-23 16:12
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.