Не проходит шишка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ударилась лбом, небольшое рассечение, был сильный отек первый день, на второй день появились синяки под глазами. Прошел месяц, рентген не делала, думала все и так заживет, но осталась шишка, не твердая. Как будто кровь запеклась под кожей. На рентген только через две недели смогу попасть. Опасно ли это? Шишка немного болит, когда разминаешь.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, посттравматические изменения могут длительно сохраняться. Местно используйте гепариновую мазь, либо троксевазин.