Не проходит расширенный зрачок после мидримакса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз " ангиопатия сосудов сечатки" и выписали капли мидримакс на месяц, каждый день по 1 капле в каждый глаз. Вчера накапала перед сном первый раз. Сегодня утром у левого глаза зрачок остался расширенным, с правым глазом всё нормально. Прошло уже 10.5 часов после закапывания. Нормальна ли такая реакция? Если это не пройдёт к вечеру, то нужно ли закапывать сегодня капли?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-30 14:05
Добрый день! Эффект от данных капель может сохраняться до 72 часов