Не проходит пятнышко на ноге

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 оода
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня 7 сентября этого года, появилось пятнышко розовое на ноге, я как-то Вам уже писала, но я пошла в аптеку, там Акридерм не оказалось, и мне посоветовали Геоксизон, ну я взяла и мажу с 9 сентября по 1 октября включительно, 2р/д и прикладывала диск с этой мазью, я сделала фотографии до и после. Фото прикрепляю.
1) Скажите пожалуйста можно ли какую нибудь другую мазь подобрать?
2) И почему после мази нет эффекта?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

5 ответов

Галина 2017-10-03 07:54
До
Галина 2017-10-03 07:56
После
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-03 19:56
Здравствуйте, Галина.
Лучше всего отменить всё лечение на неделю и пойти сдать соскоб на грибы.
Второй вариант - купить АКРИДЕРМ ГК и мазать 2р/д 7-10 дней.
Гиоксизон очень слабый препарат, поэтому и толку нет.
Галина 2017-10-17 08:28
Здравствуйте! Мажу 10 дней, Акридерм ГК, и пятнышка нет вообще, спасибо Вам огромное!)
Галина 2017-10-04 09:18
Спасибо, попробую, после лечения напишу.)