Не проходит прыщ с гноем между ягодиц

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, проблема в том что полгода назад появилось между ягодиц прыщ. На данный момент с месяц выходит гной и вокруг него уплотнение. Подскажите пожалуйста, что делать. К врачу нет возможности попасть на прием и. к. нахожусь в долгосрочной командировке.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2017 года

6 ответов

Здравствуйте, у вас имеется гнойник, который необходимо адекватно вскрыть и санировать, самостоятельно вам это будет сделать сложно. Кроме того не исключено, что у вас это хроническая форма парапроктита. Одним словом вам необходим очный осмотр.
Платная консультация
Алексей 2017-05-18 09:31
Может быть можно самостоятельно попробовать.
Как вы это себе представляете? Это должен делать хирург.
Платная консультация
Алексей 2017-05-20 11:19
Попал на прием к врачу. Сказал что это фурункул, сделал надрез говорит, что гноя практически нет. Ходил на перевязки медсестра сказала, что гной чуть чуть выходит.
Алексей 2017-05-20 15:28
Спасибо