Не проходит прыщ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе 2017 вскочил большой прыщ на лице (кожа жирная), потом гной вышел, а сам прыщ не проходит. Никаких уплотнений внутри нет. Мазала цинковой, ретиноевой, мазью вишневского, пимафукортом. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-27 12:07
Добрый день, возможно на этом месте сформировался рубец или гранулема. Обратитесь очно, нужен осмотр и пальпация.