Не проходит простуда!

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже неделю мучает меня кашель и неприятные ощущения в горле. Гланд у меня нет, но горло першит и не проходит. Температуры нет, нос заложен. Когда дышу, кажется что поступает холодный воздух, но дома тепло. Подскажите пожалуйста, что со мной и какие препараты можно принять? Спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-05 07:18
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр терапевта. Нужно сдать общие анализы крови и мочи, сделать флюорографию, пройти консультацию ЛОР врача. После этого будет ясен вопрос с диагнозом и ваш терапевт сможет назначить грамотное лечение.
Всего доброго.