Не проходит покраснение крайней плоти более месяца

Спрашивает: Олег Бритва
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здраствуйте, не проходит покраснение уже почти 2 месяца. Был у врача венеролога, изначально пролечил боланоплстит флуконазолом однократно и мазал пумафукортом. Все прошло за 2 дня, но осталась небольшая красная линия на крайней плоти. Далее перестал мазать и через 2 дня вернулось небольшая припухлость и покрамнение. Далее мазал пумафукортом, левомеколью, акридермом, делал ванночки фурацилина, физ раствора, ничего не помогает. Вот уже 2 месяца я лечусь, а толку нет. Воач уверен, что это не инфекционное заболевпние, также боал мазок на герпес, отрицателен. Изначально никакого жжения, гноя, выделений небыло и нет, просто покрамнение не спадает.
Венеролог прописал примочки с физраствором и сказал мазать ничем не нужно, но что-то я не виду никаких улучшений.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-16 20:19
Здравствуйте, Олег
Как сейчас ситуация?