Не проходит опухоль после вирусного коньюктивита

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Месяц назад у меня был вирусный коньюктивит с опухолью.
Глаз не болит, вылечился. А опухоль осталась! Очень видно. Особенно на фотографиях. Ужас! Как избавиться от этой опухоли и вообще пройдет?

Заранее огромное спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-12-10 20:03
Здравствуйте, Дарья! Думаю, вы имеете в виду отек век. Попробуйте покапать капли Полинадим 3 раза в день в течение 5 дней. Покажитесь офтальмологу очно.