Не проходит опухоль на ноге

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 33года
Здравствуйте, ударилась сильно голенью болела 3 дня потом перестала но сильная гематома осталась пошла в трампункт сказали что нужно пить антибиотики но опухоль так и не проходит долго ли проходит отек и какие последствия могут быть опухоль как 5 дней утром меньше а к вечеру увеличивается
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга. Необходимо понимать о какой опухоли идёт речь, если это гематома, то её локализация(подкожная, межмышечная). Возможно будет необходимо выполнить УЗИ мягких тканей