Не проходит оглушенность в голове! !

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйтедравствуйте у меня ДЭП 2 степени смешанного генеза на фоне гипертонии, и артеросклероза, вестибулярные нарушения. Мучает постоянно Оглушенность в голове и глухой шум в голове при выходе на улицу, начинаю плохо себя чувствовать все плывет потеря ориентации и внутреннее напряжение сдавала анализы, проходила мрт, кт, проверила сосуды РНК и др все анализы в норме пошла к психиатру она сказала что вы психически здоровы а мы лечим душевно больных. К невропатологу обращалась много раз без результат но, пожалуйста посоветуйте чем можно убрать оглушенность Пила ноотропы! И колола все начиная от церобролезина, заканчивая цетофлавином, глиатилин и прочие может посоветуете
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-30 17:39
Если Вам не помогли врачи, которые осматривали Вас, то я тем более помочь ничем не могу.