Не проходит насморк

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 тип
Здравствуйте, никогда не страдала аллергическими реакциями, но в последний месяц не могу никак вылечить насморк. Лекарства обычные от простуды не действуют. Заметила, что при приеме даже маленькой дозы алкоголя резко начинается насморк, чешутся глаза, текут слезы. Стала задумываться об аллергии, на другие продукты реакции не заметила, но приступы периодически повторяются. У нас в населенном пункте нет аллерголога, подскажите какие лекарства можно применять до визита к врачу (предстоят праздничные выходные дня) и какие не вызывают сонливости, так как меня просто дико клонит в сон и без лекарств.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-09 16:24
Принимайте ксизал и аллергодил в нос, сделайте назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой и грибковой аллергии для определения аллергизации