Не проходит конъюнктивит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две с половиной недели назад, проснувшись утром, увидела красный воспалённый глаз. Обратилась к окулисту, определили острый конъюнктивит, назначили капли офтальферон, ципромед и дикло-ф, таблетки супрастин на 3 дня. Капли прокапаешься неделю, было немного улучшение, но снова появилась краснота. Обратилась в аптеку с проблемой, они заменили ципромед на капли Сигницеф, таблетки цитовир и супрастин на 4дня- пропила, а капли прокапаешься неделю. Улучшения гораздо лучше, но после того как закончила капать, остался немного пупырек на внутреннем веке и беспокоит. Не знаю, кому уже обращаться и верить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 21:19
Добрый день! Есть нижнее веко и верхнее, где конкретно пузырек? Вполне вероятно, что у Вас вирусныый конъюнктивит, явления могут сохраняться до 1 месяца