Не проходит коньюктивит

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня год не проходит коньюктивит, был у многих офтальмологов. В се началось с анигины я ниделю лежал в больнице, а потом гдето через дней десять у меня начяли пикти глаза сильно я бил у офтальмолога мне сказали коньктивит но нечего не помагало, от только месяцев через восем я стал замечять что они у меня краснею от любова напитка, енергетика и пива. И сосуды стают широкими. Помоги пожалуйста решить эту проблему
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-04 00:00
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.