Не проходит кашель 2 месяца

Спрашивает: ЯНА
Пол: Мужской
Возраст: 2 1 месяц
Здравствуйте, ребенку 2 года 1 месяц, не проходит кашель около 2 месяцев, лечили от бронхита, результата нет, кашель сухой, бывает сопровождается рвотой. Вчера сдали анализ крови, вот результат 57,62 МЕмл. Не подскажите у ребенка аллергия или кашель не от этого. Заранее спасибо!
Теги: кашель не проходит 2 месяца
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:52
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины заболевания