Не проходит кашель

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, неделю не проходит кашель, ходила ко врачу, он послушал, сказал, что легкие чистые, выписал таблетки рингалин, полоскание горла. Пропила все 20 таблеток, кашель как был, так и остался, да ещё на горле, по бокам, появились пупырышки, как при ангине, но они не лопаются, температуры нет. Решила сама пропить препарат бронхолютин и антибиотик биопарокс, пупырышки сошли, а кашель все равно остался. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-04 09:28
Здравствуйте.
Это может быть затянувшийся бронхит. Для обследования и лечения обратитесь на прием к пульмонологу.
Удачи.
Платная консультация
Аня 2016-08-04 09:50
Спасибо, а бронхолютин и биопарокс может помочь?
Любые лекарства могут помочь, а могут и нет.