Не проходит головная боль уже целый день после занятия спортом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера у меня была репетиция, мы стояли на руках, делали перевороты, у меня есть такая проблема, что когда я долго стою на руках и т. п. в голову приходит резкая боль, но через 10-20 секунд она проходит. А вчера всё произошло по-другому, боль не утихала, я думала после сна всё восстановится, но нет. Ужасная головная боль преследует меня до сих пор, помогите, что мне делать?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-14 15:49
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться для консультации и обследования у невролога.
Всего доброго.