Не проходит болячка, чешется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте).
Около 2-х месяцев назад, сзади, на шее появился прыщик, я его содрала. Образовалась болячка, плоская, никакой жидкости нет, если сдирается слой, потом появляется новый. Не увеличивается и не распространяется. Месяц как не проходит. Пробовала мазать Ацикловиром и пимафукортом - не помогло. Чешется, но не всегда.
Заранее спасибо).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-22 18:04
Добрый день, воспользоваться зуйтесь кремом бактробан, если в течении недели не будет эффекта, обратитесь очно.