Не проходит аллергия

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, находится на искусственном вскармливание. Перепробовали множество смесей в том числе и ГА смеси, Аллергия проходит и через некоторое время проевлятся вновь, сейчас даём от оллергии парлазин и смесь беллакт ГА. можно ли дать ребёнку бифидумбактерин и поможет ли это убрать аллергию, есть предположение что у него дисбактериоз и неусваение пищи?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-10 20:32
Вначале сделайте анализ кала на дисбактериоз для постановки диагноза и правильного лечения