Не пробивается заложенность носа

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребёнку 11 лет, уже 4 дня температура повышается до 40.5 градусов и сильно забит нос. Ни одно сосудосуживающее не помогает, нос совершенно не дышит. Промываем физраствором, тоже бесполезно. Врача вызывали в первый же день, сказал пить противовирусное и сбивать температуру после 39. Температура сбивается, а вот с носом такое в первый раз, что делать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! ПРомывайте нос аква марисом, после чего используйте Дезринит по 2 дозы 2 раза в день неделю.