Не приятный запах с головки члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема каждое утро не приятный запах с головки члена. На самой головке пятен нет, и зута тоже, только не приятный резкий запах это длиться уже около пол года! Что делать посоветуйте какуй нибуть мазь, к врачу нет времени совсем ходить. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-09 23:06
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.