Не приятный секс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад сделали обрезание. Сейчас во время секса не приятно. С последней девушкой даже больно, так как там очень узко. При последнем сексе натёр член.
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-30 09:57
Обрабатывайте йодом. В отношении повышенной чувствительности нужно очно посетить уролога
Платная консультация
Сергей 2021-09-30 10:01
Чувствительность наоборот снижена. Может мешают рубцы после обрезания?