Не приятный привкус во рту

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вроде нет,но есть заболевание почек(пиелонефрит),и гастрит
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Примерно 8лет назад у меня была операция на выпрямление носовой перегородки, и не чего не беспокоило но неделю назад начала болеть голова, в области лба и переносицы, а пару дней назад появился гнилой привкус во рту и при кашле отхаркивается шарики похожие на гной, белого цвета. Что сделать перепугалась не на шутку? За рание спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, что у вас синусит, поэтому необходим осмотр врача и рентгенография придаточных пазух носа.