Не приятные выделения после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов прошло уже три месяца, беспокоят водянистые вонючие выделения. Рожала естественным путем, были наложены швы внутренние и внешние, узи перед выпиской из роддома делали, остатков не обнаруженно матко сокращалась хорошо. Послеродовые выделения проходили не вызывая беспокойства, и буквально не давно начались выделения довольно жидкие водянистые с переодической активностью, имеют слегка желтоватый еле заметный зеленый оттенок, сильно пахнут, сильно переживаю. На прием к геникологу не могу попасть не с кем оставить ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова